Новая акция с 1 августа! Каждая третья поездка -25%!

30.07.2022

Не успела закончиться предыдущая акция, а мы уже запускаем новую!

С 1 августа 2022 года каждая третья поездка -25%.

Правила проведения акции "минус%"

  1. Акция "минус%" - это действия компании АвтоСлава по привлечению пассажиров путём предоставления им скидки на поездки, в процентном выражении, при определенных условиях выполнения поездок по маршруту Минск-Могилев или Могилёв-Минск в определённый период времени.
  2. Поездка "минус%" - это одна поездка, одного пассажира по маршруту Минск-Могилев или Могилёв-Минск со скидкой указанной в текущий момент проведения акции.
  3. Начало проведения акции и процент скидки, при определенных условиях осуществления поездок, указывается на сайте www.avto-slava.by. О завершении акции пассажиры информируются не позже чем за 5 дней до её окончания на сайте www.avto-slava.by. О каждом изменении условий акции и размере скидки информация указывается на сайте.
  4. За соблюдением пассажирами условий акции, а именно за выполнением поездок и назначением акционных поездок отвечает компьютерная программа (робот), где количество оставшихся поездок до акционной, информируется СМС оповещением.

Разъяснения:

  1. Акционные поездки начисляются только после оплаченных рейсов
    Пример 1: вы купили 4 билета, но заплатили полную стоимость за все, т.к. программа считает акционные места только после окончания всех текущих оплаченных броней и рейсов. Но при следующем бронировании у вас уже будет билет со скидкой и в СМС будет указано, что до скидочной поездки остался 1 билет, а не 2.
    Оплаченные поездки будут засчитываться автоматически. Ни один оплаченный билет не будет упущен.
  2. Принимая правила наших поездок, вы соглашаетесь с тем, что итоги/результаты акций не могут быть оспорены вами.

Прочтите

  • Смартфон и вождение

    Динамика развития электронных технологий настолько высока, что сложно представить себе человека без телефона или смартфона. Эти предметы уже настолько плотно вошли в нашу жизнь, что мы просто не может представить ее без лежащего в кармане подобного девайса.